четверг, 7 августа 2014 г.

Cалфеточка в техники хардангер. SAL Madre Lora Part 1- 4

Добрый день, мои дорогие гости!!!
Хочу вам показать салфеточку в техники хардангер, которую вышиваю в прекрасной, дружной компании рукодельниц  в Совместном проекте "SAL Madre Lora"  по чудесному дизайну талантливых МАСТЕРИЦ - 
Спасибо им огромное за щедрость и ТАЛАНТ!!! Вышивать такую красоту одно удовольствие!!!



Ткань я выбрала Belfast 32 цвет собственное окрашивания, ниточки хлопок и вискоза, японский бисер ТОНО 15/0, оставшийся от крюиля  :-)) 
Планировала показать вам уже готовую работу, остался всего один завершающий этап, но так она мне нравиться, что захотелось и вам похвастаться!! :-))) Чем больше вышиваю,  тем больше влюбляюсь...такая лёгкая и воздушная "зефиринка" ...вкусняшка настоящая!!! Вот я скромная...
Итак отчётик за уже прошедшие 4 этапа. 
Дизайн очень красивый,  меня очень привлекла не обычная форма, множество ажура, создаваемого различными стежками : мальтийский крест, панка, алжирский глазок и др.






Большое СПАСИБО за внимание и дружескую поддержку!!! Ваши добрые слова окрыляют и вдохновляют на новые творческие подвиги!!! 
ЖЕЛАЮ всем ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!!

22 комментария:

  1. Красотища какая! Вот ты и "раскрыла карты" =)) Очень-очень удачно смотрится на розовой канве, действительно напоминает маршмелоу, этакая бело-розовая вкусняшка получается. Ну всё, осталось дотерпеть всего пару дней и успехов нам всем в финальном этапе!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Мариночка, за добрые слова и дружескую поддержку!!! Да, уже не смогла больше терпеть, что бы не похвастаться :-)) Да, осталось нам всего чуть-чуть и финал!!!

      Удалить
  2. Танечка, такое воздушное парфе получается, красивые шовчики, и как всегда исполненные на пять с плюсом!!!! Жду готовую (не устаю любоваться твоими работами....одна другой краше....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за добрые слова!!! Я очень ценю твою оценку и советы!!! Каждый раз, когда пришиваю бисер, вспоминаю тебя, с благодарностью!!!!

      Удалить
  3. Таня, спасибо за добрые слова в наш адрес. Очень приятно слышать такое в начале своего творческого пути. Спасибо, что была с нами на протяжении всех этих недель, вышивала в нашей дружной компании. Остался один рывок. И от этого салфеточка станет еще прекраснее, прозрачнее, нежнее. Все заиграет немного по-другому. Я рада, что этот путь мы прошли вместе. Точно будут еще дизайны с аббревиатурой (G&J)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, я тоже так рада нашему общению и возможности совместного творчества!!! Низкий вам поклон за ТАЛАНТ и огромный труд по организации СП!!
      Очень жду финальный этап. Представляю какая будет красотища!!!
      Как же интересно увидеть ваш новый ШЕДЕВР с аббревиатурой, заинтриговала!!!

      Удалить
  4. Таня!! Очень красивая зефирка у тебя получается! Бусинки очень радуют :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Юленька!!! Очень рада, что моё "хулиганство" в вашем дизайне, тебе понравилось!!!!!

      Удалить
  5. Таня, красота невозможная! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Леночка, за такие эмоции!!! Очень рада, что ты зашла в гости!!!!

      Удалить
  6. Таня, какая красота и нежность! я тоже вышиваю эту салфеточку, но отчиталась пока о двух этапах. Мне понравился вариант с бисером. в оригинале-то его нет,а я по твоему примеру хочу тоже сделать серединки бисерные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анфисочка, очень рада знакомоству!!! Обязательно загляну в гости!!! Очень рада, что бисеринки понравились!! Если честно, я и отчёт решила сделать не в финале проекта, а сейчас. В надежде, что может кому то пригодится моя идея!!! С удовольствием полюбуюсь твоей салфеточкой!!!

      Удалить
  7. Замечательный СП! Салфеточка такая красивая получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!! Очень приятно видеть вас в гостях!!!

      Удалить
  8. Очень красиво и воздушно! Бисеринки очень кстати)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фата!! Очень рада знакомству и общению!!!

      Удалить
  9. Татьяна! Какая красота!!
    А я не решилась участвовать, как прочла, что сложно для начинающих, так и испугалась что не справлюсь:( Теперь буду любоваться на твою красоту:)) Может быть когда-нибудь тоже решусь ;)
    P.S. Как же мне нравиться твой шарик с цветами бабочками !!!! Каждый раз когда удается заглянуть к тебе не могу налюбоваться, прям залипаю на картинке и сижу разглядываю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, как же я рада видеть тебя у себя в гостях!!! Я тебе написала письмо на эл. по якобинке!
      Зря ты испугалась салфеточки...уверена, что такая мастерица как ты, обязательно справилась!!! Тем более Галочка, так прекрасно изложила материал!
      Наташенька, если ты вышьешь такой шарик, или просто цветочки.... для меня будет такая РАДОСТЬ, правда!!! Я так старалась делая МК...надеюсь ты меня осчастливишь!!!

      Удалить
  10. Таня, вошла и сразу попала в эту вкусноту... Зефир с пастилой - ужасно понравилось! Я сама только-только осваиваю хардик, прелестные работы получаются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое СПАСИБО, Верочка!! Очень рада знакомству!!! Желаю УСПЕХА в освоении техники харда, уверена, что получите массу удовольствия!!! У меня, это одна из самых любимых техник вышивки.

      Удалить
  11. Таня, какое волшебство вы творите на страницах этого чудесного блога!!!
    Я в полном восторге от техники хардангер! А якобинская вышивка меня просто покорила! Не уверена, что смогу решиться на такое! Но буду заглядывать и вдохновляться, может когда и решусь))
    Примите мои комплименты! Вы настоящий мастер своего дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Алёнушка!!! (Прошу ко мне на ты! :-))) Буду счастлива, если вдохновила!! Главное не боятся и всё получится!!! Я ведь, такой же новечёк! Хард вышиваю всего год, а по якобинке это всего вторая работа... Для меня главным стимулом к действию является "желание", оно же "вдохновение". И не сомневайся в своих силах, "не боги - горшки лепят" :-)))) Желаю УДАЧИ!!! Очень рада нашему знакомству и общению!!!

      Удалить