среда, 28 мая 2014 г.

Россыпь сердечек. Декупаж на ткани.

        Доброго времени суток, мои  дорогие гости!!! Спасибо БОЛЬШОЕ, за каждое доброе слово о моём творчестве  и дружескую ВДОХНОВЛЯЮЩУЮ поддержку!!! 
Прекрасная солнечная погода, дачный сезон....благоухание цветов и сочная зелень трав - КРАСОТА!!! Именно природа, даёт нам душевные силы и чувство гармонии!!! 
Как вы поняли, я уже перебралась на свежий воздух...на дачу!!!! И вот плод моих трудов, очередное творения по проекту "Россыпь сердечек", текстильное сердечко с применением техники декупаж на ткани. Фото сессия решила сделать на фоне бутылочек, мною покрашенных и расписанных когда то...

Материалы: жаккардовая ткань двух цветов, белая за тонирована в кофе. Кружево 4 видов, самодельные бабочки из пластика и фомиарана, полубусины, жидкий жемчуг, глитер с золотым блеском, тонировка бабочек штамповыми подушечками, ленты из атласа и органзы, братс, в композиции натуральные и искусственные материалы, салфетка с изображением ангелочка, пищевая плёнка, машинная строчка.

обратная сторона сердечка

Этого ангелочка вы уже видели в "Винтажном блокноте". Там же я описывала полюбившуюся мне технику декупажа.
И ещё немного фото крупным планом, для тех кто любит, как я, подробности и детальки!! :-)))
 вид сверху
И конечно же, спешу к Лизе Арье в  Креативный Май . 


Всем БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!! Цените каждое мгновение!!! Пусть Ангел Хранитель будет всегда с вами!!! Любите и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!


9 комментариев:

  1. Танечка, молодец, очень красиво получилось! У тебя уже свой узнаваемый стиль выработался :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюшечка!!! Если мой стиль нашёлся - это очень приятно, что он узнаваем!!! Высшая похвала!!!!

      Удалить
  2. Сердечко душевное получилось. Особенно понравилось рассматривать мелкие деталюшки. Очень гармонично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Светочка!!! Я тоже обожаю мелочи...они мне кажется, именно и есть изюминка каждой работы, делающие ее индивидуальной и неповторимой.

      Удалить
  3. Ух ты! Таня, вопрос (надеюсь, можно на ты?): ты сделала декупаж на лицевой стороне сердечка, потом сшила по изнаночной - и выворачиваешь? Насколько я понимаю, клеила ты как минимум ПВА, значит, эта сторона жесткая и при выворачивании будут заломы, а у тебя их нет? Колись:).
    Очень винтажно получилось, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же на ты, Надюша!!! Большое СПАСИБО за внимание к моим работам, с удовольствие поделюсь всеми секретами!!! Я к стати "раскололась" сразу :)))) видишь на фото - пищевая плёнка, я ещё ссылочку на "винтажный блокнотик" дала, там всё подробненько о своём методе декупажа писала, почитай, если будут вопросы, всё объясню! А ПВА, так и не пробовала, был опыт с декупажным клеем, кривульку новогоднюю делала....(не понравился),

      Удалить
  4. очень аккуратная работа!
    спасибо за участие в Майском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, нежно и изысканно! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, сердечко волшебное!! Очень нежное и такое стильное!! Волшебница!!

    ОтветитьУдалить