среда, 16 апреля 2014 г.

Моя первая страничка!!!

Приветик мои хорошие!!! Очень рада, каждому из вас, мои дорогие читатели!!! СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ  за теплые и душевные комментарии, за внимание к моему творчеству и дружескую поддержку!!!! Спешу вам показать свою новенькую скраповую работу - формат СТРАНИЧКА.
урок №8 СКРАПшколы. "Секреты скрап-флористик".
В работе обязательно нужно обязательно построить цветочную композицию не менее чем из 10 цветочков. Листики не считаются. Цветочки можно. 
  Всего для построения цветочной композиции использовала 33 цветка! 27 цветочков в центральной части  и 6 по верхним уголкам. Размер странички 31,5*31,5см.
Ох , боялась я странички..и оттягивала этот момент как могла, но выбора уже  нет. Осталось всего два формата скрап работ: блокнот и альбом. А мне понравилось делать страничку, кажется  я зря так боялась. Миниатюры гораздо тяжелее создавались. Надеюсь она вам понравиться (я в неё просто влюблена :-))) Да и как же иначе, ведь на фото моя любимая доченька, моя главная вдохновительница, моя радость и счастье!!!

 Фото будет много, так как хочется вам показать  все тонкости и ракурсы, во общем похвастаться по "полной программе"!
 Использована дизайнерская бумага  Евгении Курдибановской коллекция "Чёрное и белое" , акварельная бумага, декоративные краски спреи, фатин, полу бусины, подвеска, гипсовая фигурка, деревянные кубики с буквами, буквы-чипборды , цветы Prima и др., сезаль, шелковые пряди для валяния, хлопковое кружево и ленты органзы двух видов, ажурный бордюрный дырокол, декоративный веточки, тычинки, листики, глиттер, горячий эмбоссинг, тонировка пигментными чернилами.  Крылья голубей подчеркнула горячим эмбоссингом, буквы покрыты золотой краской, кракелюрным клеем и кремовой акриловой краской, ангелочек и цветы покрыты глиттером с золотистым переливом.






Приму участие в задание №40 " Ми-ми-милое фото" от Рaperдвижника

Ещё хочу показать её в красивом блоге Vintage Cafe Card Challenge 
http://vintagecafecard.blogspot.ru/2014/03/blog-post_26.html
Ещё в прекрасном, позитивном задании Anna scrap's Специальный проект апреля "Улыбка"

.Так же Страничка по новому скетчу блога Once Upon A... Sketch.
http://onceuponasketchblog.blogspot.com/2014/04/april-challenge-part-2.htmlThe LO is by the Once Upon A... Sketch's new sketch:
тему челленджа в OUAS - "Событие, изменившее мою жизнь".
 Таким событием в моей жизни явилось - появление на свет моей ЛЮБИМОЙ  ДОЧЕНЬКИ!! Она появилась  как - ЧУДО!! И перевернуло всю мою жизнь и наполнило её светом, надеждой, радостью и материнским счастьем!!! Мой журналинг находится на задней части страницы.
Theme Challenge in OUAS - "events that changed my life."
  Such an event in my life was - the birth of my beloved daughter! She appeared as - MIRACLE! And turned my whole life and filled her with light, hope, joy, and happiness mother!
My journaling is on the back of the layout.
И конечно же, спешу к Лизе Арье в  Креативный Апрель .
http://www.lizon.org/2014/04/KreativApril.html?showComment=1397198274041#c4015059041294557524
Лечу  на виртуальной  15-ю встречу в "Рукодельном кафе"

Спасибо за внимание и поддержку!!! Буду терпеливо ждать оценки и советов, своей учительницы, и конечно же ваших отзывов!!!
  Желаю вам БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!! МИРА на земле, ВЕСЕННЕГО, СОЛНЕЧНОГО настроения, тепла и творческого ВДОХНОВЕНИЯ!! 

38 комментариев:

  1. Бесподобная красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ларочка!!! Ах, как мне необходима такая дружеская поддержка!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

      Удалить
  2. Как красивоооо! Очень нравится! Мне вообще такие вещи нравятся, но сама на такое никак не могу решиться. Самое большое , что смогла - это делали с сыном стенгазету к 8 марта в школу, всей семьёй вырезали листочки-цветочки-бабочек, чтобы ватман заполнить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Светочка!! Я так рада, что моя работа вызывает такие эмоции!!! А если ещё вдохновит на создание своих творений, буду вообще СЧАСТЛИВА!

      Удалить
  3. Танюша, грандиозная работа! Ты молодец!!! А я вот сестре альбом обещала, сам переплет собрала, а страницы никак оформить не могу. Вот к тебе зашла и поняла - пора! Пойду творить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Леночка!! Я так рада, что ты ко мне заглянула в гости!!! Ой, как же здорово, что я тебя вдохновила на альбомчик для Танюши!!! Буду ждать твой ШЕДЕВР!!!

      Удалить
  4. This is a gorgeous layout. I love the net and all the flowers so soft an pretty, perfect for a little angel.. I didn't see your journalling though... perhaps you can let me know where it is as it is a requirement for our challenge :) Thanks for playing along with us at OUAS this month. Please load your layout onto our OUAS FB page for another chance to win a prize.
    https://www.facebook.com/pages/Once-Upon-A-Sketch/150044095058422

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое СПАСИБО за высокую оценку моей работы и за добрые слова!!!! По теме написано возле фото блога, я ещё добавила перевод на английский язык. Спасибо за совет, сейчас добавлюсь и в facebook!

      Удалить
    2. Thank you so much for letting us know... the language can sometimes be a problem .:) Good luck.

      Удалить
  5. Very cute page! Thanks for playing with us at OUAS this month! Hugs!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. MANY THANKS for hospitality and kind words! ! ! I am very glad to acquaintance! ! !

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Светочка!!! Да, ты права, моменты волшебные!!!

      Удалить
  7. Танюша,потрясающе!!!как красиво!!как ты все так классно скомбинировала-и фатин,и бусинки,и фото,и цветы!Для меня это что то непостижимое,фантастическое,честно!!!скрапбукинг-это нечто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, СПАСИБО тебе дорогая, за такие эмоции и разделённую радость!!! Может и тебя вдохновлю на скрапбукинг?!!!

      Удалить
    2. Ой,я пока не готова)))я ,правда,не понимаю как это все комбинировать ,мне кажется это очень сложным занятием.Но может насмотрюсь у тебя красоты и решусь!Я и с вышивкой также.Любовалась работами рукодельниц,а потом созрела и решилась вышивать.

      Удалить
    3. Вот..вот...я тоже так!!! Любовалась, удивлялась, вдохновлялась скрап творения других, и сама решилась!

      Удалить
  8. Невероятно красиво и нежно! Такие детальки, все так гармонично! Количество цветочком меня поразило! Это же столько всего нужно подобрать, все сочетания. Одним словом умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Наташенька!! Я так рада, что мой первый опыт в цветочной композиции не "провалился с треском". Если вам понравилось, значит мне удалось осуществить задуманное!!!

      Удалить
  9. Lovely, lovely page - such a LOT of work with all those flowers, but it's so well worth it. I do hope you have journaled maybe on the back of your page? I'm so pleased to see you joining us at OUAS this month:):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое СПАСИБО, за добрые слова!!! My journaling is on the back of the layout.

      Удалить
  10. волшебная и очень красивая работа! я вам ответила у себя в блоге :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олюшка за отзывчивость и такую высокую оценку моей работы!!!

      Удалить
  11. Какое чудо! Очень чувственная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШЕ!!! Ах, как приятно!!!!

      Удалить
  12. Очень нежно и трогательно...))
    Спасибо за участие в задании от VCCC!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это нежность! Дар речи можно потерять от такой красоты! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, очень красивая страничка! Такая трогательная :) Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить
  15. 128. Нежность на цветочном облачке! Если есть в мире крайняя точа нежности, самая недостижимая - то это оно! Очень красивая страничка! Она пропитана любовью! Просто потрясающе у вас все это сочетается, кружева, ленты, совершенно невесомая туманная дымка, которая окутывает все эти цветы. В подложках несколько непонятен нижний маленький прямоугольничек под цветами. По-моему туда бы здорово смотрелась бумага с потрепанными краями, и большая по площади, а то он концентрирует много веса в этом нижнем части сердца и под цветами. А цветы сами о себе - это много объема. А центр все-таи должен оставаться на фото. Может быть не прямоугольные, а типа бордюра вашим краевым дыроколом сделать и туда разместить, под цветы, в нижнюю часть. Как сверху у вас идет бумага с нотками, так и снизу, примерно по линии сиреневых цветов. Это уравновесило бы сердце, и заполнило бы нижнее свободное пространство, при этом не оттягивало бы внимание от фото на цветы, а только бы поддерживало композицию. Надеюсь смогла объяснять что и почему )))
    И в углах цветы - это уже перебор и утяжеление работы, перенасыщение.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
  16. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за подробый разбор работы!! Мне так не хватало вашего совета, я чувтвовала, что то надо было под сердце для устойчивости, попыталась бантами...и цветами сверху попыталась уравновесить "тяжелый низ" композиции...Спасибо за помощь и высокую оценку!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ооо...для первой странички просто нереально круто! Браво!) За цветочки спасибо от Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настенька, за такие эмоции и добрые слова!!!

      Удалить
  18. рады видеть в КСМ!!! страничка очень душевная....и очень трогательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Надюшенька!!! Ваш блог, очень творческий и вдохновляющий!!!

      Удалить
  19. Танечка, какая красота! Волшебная страничка! Океан нежности! P.S. Доча очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо БОЛЬШОЕ, Дианочка, за добрые, душевные слова и внимание к моему творчеству!!!

      Удалить
  20. Танюша, ты ангелом поцелованная!! Честно, честно!! Так светло ярко и воздушно творишь!! Какой альбом будет сказочным!! Великолепно!! Твори голубка-это твое!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, СПАСИБО СОЛНЫШКО, столько добрых и вдохновляющих слов и эмоций!!! Растрогала ты меня до слёз!!! СПАСИБО!!!!!!

      Удалить