понедельник, 16 декабря 2013 г.

Мир СКРАПБУКИНГА или снова в ШКОЛУ!!!

            Здравствуйте МОИ ДОРОГИЕ читательницы и гости!!! Сегодня я с не рукодельной темой...хотя как посмотреть...Решила я поучиться....что радостно и боязно одновременно. Поучиться не ведомому мне до ныне ИСКУССТВУ - СКРАПУ!
      Думая над тем, как передать вам мои эмоции, пришла идея сравнить мои ощущения об образе этой новой для меня техники творчества. 
      Для меня МИР СКРАПБУКИНГА, как замок-лабиринт, дверцу которого я приоткрыла и от страха зажмурила глаза!
Потом я подумала, что это море с множеством течений и от нахлынувшей информации я начинаю захлебываться и боюсь вообще утонуть, по этому мне просто жизненно необходим спасательный круг - ваша дружеская поддержка!!!!
        Удивительное дело, обычно пробуя что то новое я не испытываю страха, просто беру  и делаю по вдохновению. А в этой ситуации все по другому. Я начала изучать теорию, и уже боюсь наделать ошибок. Наверное, это подсознательный страх плохой оценки у меня так и остался со школы, комплекс отличницы ни куда не делся...даже спустя ...много лет...
             Так вот, что бы не сдастся, я решила выйти из тени учениц и официально заявить о своем участии в проекте СКРАП ШКОЛЫ. Проект идёт давно, как и положено с 1 сентября. А я о нём узнала всего несколько недель назад. Буду в опоздавших...но главное, что бы не в "отстающих". Так что , можете меня поздравить я пошла снова в школу!!! В школу скрапбукинга!! О существовании которого я даже не слышала еще несколько месяцев назад...но который меня "зовет и манит", своими творческими перспективами. А мотивация у меня все та же...то есть  моя любимая вдохновительница, которой уже 4 года, а у нее нет своего детского альбома с фотографиями...то есть он есть, но обычный покупной.. стандартный...маме стало стыдно...и вот я уже решилась подойти к этому делу ...ну с Богом!!!
     Вот мой дневник, очень боюсь двоек, но видимо это гордыня) и будем бороться с комплексами дальше..
  Выбрала для себя несколько любимый и милых душе стилей. Один из них ВИНТАЖ. Это и вдохновило сделать вот такую винтажную страничку из акварельной бумаги, методом состаривания  кофе. Ох, ни куда не деться от этих "слабостей". Вот и в фото сессии участвуют мои винтажные работы-  Манекен из шерсти и "Винтажная тыквочка".


Размер и формат дневника, а его создание - это одно из условий для вступления в ряды учеников, обусловлен купленным альбомом-заготовкой со съемными страницами. В перспективе, который, хотелось бы заполнить со знанием дела!

Просмотрев все МК почерпнула массу интересной и нужной информации! Например по искусству фото композиции, обработки кадра и т.д.  Вот попыталась, что то применить. Надеюсь удачно...
Да, ещё для создания этого дневника я установила новые шрифты, а это мне далеко не компьютерщику...ох как не просто...во общем попыхтела :)




И совсем без рукоделок, я конечно не могу!!! Когда делала фото сессию дневника, привлекла в виде фона свою летнюю кофточку топ вязанный крючком.


Большое СПАСИБО за ВНИМАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ!! Очень рада общению!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!!

17 комментариев:

  1. Танюш, какая красота!Ты большая умница, не боишься пробовать новое, пусть у тебя обязательно получится все задуманное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуля за такую НУЖНУЮ мне поддержку!!! Боюсь...ещё как боюсь...

      Удалить
  2. Очень классно получилось. Винтажно, стильно, гармонично.....
    Главное в нашей рукодельной жизни не бояться! Все на самом деле намного проще, чем нам кажется. А если и что то сложно, то от этого еще и интереснее.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшечка, за ткую дружескую поддержку!! Она мне очень нужна!

      Удалить
  3. Таня, с таким винтажным дневником ты не ученица, а гимназистка! :))
    Очень красиво и интересно получилось! Желаю тебе успехов в учёбе и буду с интересом наблюдать за эти процессом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая Танюшечка, за такую поддержку!! Ты права я точно ГЕМНАЗИСТКА, если ещё учесть, что уже и сама могу считаться "винтажем" по годам :)...как дитя прошлого века!!

      Удалить
    2. Да ну какие твои годы, Тань?! :) Да и все мы тут дети прошлого века :)))

      Удалить
  4. с удовольствием буду наблюдать твои дальнейшие опыты в скрапе. Ты и в нем скоро академиком станешь! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юличка, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за такую веру в мои способности!!!

      Удалить
  5. Танечка, прелестная винтажная вещь получилась!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка за такую высокую оценку моему скромному первому шажочку в скрапе!!!

      Удалить
  6. Добро пожаловать в наши ряды!:) Дневник шикарный! Такими темпами вы скоро затмите многих!:) Удачи и сил побольше, а еще времени, которого вечно не хватает!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настенька!! Спасибо ОГРОМНОЕ!! Вот это поддержка!

      Удалить
  7. Нежно и сказочно, восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Ты как лучик света- ЛУЧЕЗАРНЫЙ!! Даже мою первый шажочек похвалила, а я сегодня сделала 6 урок, и с ужасом смотрю на свой дневник первоклашки..надеюсь я уже выросла до 6 класса!

      Удалить