суббота, 7 сентября 2013 г.

проект "РУМЯНЕЦ" закончен!!!

Очень мне хочется поделиться с Вами, мои дорогие гости, радостью!!! Рукодельницы мен поймут!!! Когда заканчиваешь ТВОРЕНИЕ, над которым много часов трудился, вкладывал время и душу, испытываешь неимоверную РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ!!!
Представляю ВАШЕМУ вниманию, мою первую серьёзную работу в технике хардангер - "РУМЯНЕЦ"!!! Дизайн Джуди Диксон. 413х413 нитей, на 25 каунте около 40х40см.
Вышивка хардангер, мережка и бисер.
Техника вышивки ХАРДАНГЕР (анг.Hardanger) названа по имени фьорда на севере Норвегии. Это современный вариант старинной скандинавской техники строчевой вышивки.
 Вышивка Хардангер - это та техника, которую обязательно должны попробовать вышивальщица. Хардангер предполагает полную свободу выбора ткани и ниток. Этот стиль вышивки открывает перед вами безграничные возможности для воплощения фантазий.
Я использовала различные нити. Натуральным шёлком сделаны все переплетения бридов , и некоторые другие стежки...(В клостерах Smyrna Cross, Бэкстич под Барджелло ,тройные фаготы ( Reversed Faggot) ,в клостерах по периметру смирны). Kreinik #4 Braid 9192 вышиты Смирны в четырех элементах .


 



    мережка


Спасибо за внимание! ТВОРЧЕСКОГО ВДОХОВЕНИЯ  и ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!!


12 комментариев:

  1. Оооочень красиво! И очень нежно! Что же из этого получится, подушечка?

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка!!Огромное СПАСИБО, что разделила мою РАДОСТЬ!!!!
    Хочу оформить "Румянец", в рамочку, и буду любоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая огромная кропотливая работа проделана! Очень красиво!



    P.S. Подписалась на ваш блог. Заходите в гости
    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/
    http://irirna.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка!! Очень РАДА, что вам у меня понравилось!! Счастлива что число моих читателей растет!!!
    Спасибо за приглашение!!! Обязательно загляну к вам в гости!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, очень красивая работа!!! Мастерски исполнена!!! С радостью остаюсь )))) Надеюсь поучиться, чему-то такому же красивому ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, я так рада,.что вы зашли ко мне в гости!! СПАСИБО за такую высокую оценку моих работ!! Буду счаслива, если мои работы вас ВДОХНОВЯТ НА НОВЫЕ ТВОРЕНИЯ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Ирочка!! Большое СПАСИБО, мне очень-очень приятно!!! Это моя любимая работа!! Сейчас загружу фото, уже оформленного "РУМЯНЦА!. Вчера забрала с багетки.

      Удалить
  8. Ох, я только отошла от просмотра других отшивов румянца, и снова он... Я его хочу, ХОЧУ... влюблена в этот дизайн, как и в другие от Джуди Диксон...но этот просто шедевр!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, спасибо за такие чудесные эмоции!! Желаю что бы все твои "хочухи" осуществились и процесс принес массу удовольствия!!! А для таких влюбленным в хард, как мы с тобой, подругому и быть не может!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна очень понравился,твой Румянец,так сильно ,что самой захотелось его вышить.И еще раньше читала последняя работа самая любимая.Теперь наверное твоя любимая Маки,они очень хороши и любимы очень,судя по тому ,что ты поставила их на заставку,но я все равно люблю твой шарик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Мариночка!!! Да ты права, всегда последняя работа - самая любимая! Шарик и у меня любимец- так как первенец в крюили, глади и объёмной вышивки.
      Мариночка, видела, что Татка отшивает Румянец, что где-то СП?

      Удалить