понедельник, 12 августа 2013 г.

Любимый вышивальный проект - "РУМЯНЕЦ" !

               Вы знаете, что все наши мысли и желания - материальны!!! Несколько месяцев назад, я для себя открыла новую технику вышивки - ХАРДАНГЕР!!! И просто влюбилась в неё!!! Какие прекрасные работы и какая сложность исполнения! Изучая теоретический материал, я даже и подумать не могла, что решусь на такое! И мне очень-очень захотелось попробовать!  Я рискнула...и вышила элементы для бискорню-пятиклинки...и мне так понравился результат, что я продолжила свою учёбу...но уже с прекрасной поддержкой СУПЕР-МАСТЕРИЦЫ-учительницы Иришы, на вышивальном форуме, где есть  отличные пошаговые уроки, если хотите так же научиться вам сюда!
Итак, это была пред история...а сейчас я ВАМ покажу, самую любимую мою вышивку.. отдыхалочку для души, в технике хардангер - "РУМЯНЕЦ"!!!
 Это вышивка в технике хардангер, дизайн  Джуди Диксон. 413х413 нитей, я вышиваю на 25 каунте около 40х40 см.



 
 

На данный момент я вышила 4 этапа, и дошла до самого сложного и ответственного...обрезания нитей для хардангера и мережки,
А вот и нитей не стало!

а затем процесс обвитие, ну и под конец будет вышивка бисером. Продолжение следует...


4 комментария:

  1. Танечка. прекрасная работа!!! Желаю успешно выполнить обвития!!!!!!! С нетерпением буду ждать готовую работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!! А обвития, по моему, самая кропотливая работа в ХАРДАНГЕРЕ!!! Надеюсь у меня всё получится!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас получается неземная красота, я тоже такую очень хочу! Вы ее в совместнике вышиваете или сами по схеме? Я влюбилась в хардангер и барджелло, вышила первую салфеточку и не могу наглядеться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание к моим работам и добрые слова!! Хард я вышиваю в прекрасной компании на форуме Вышиваем http://vishivaem.ucoz.ru Приглашаю туда, не пожалеете!!!

      Удалить