понедельник, 13 июня 2016 г.

Quaker Sampler по мотивам AMY MITTEN.

Добрый день, мои дорогие!!! 
Решила показать вам вышивальный процесс последних месяцев. Это давняя моя хочушка. Помню, когда я увидела чудо органайзер Анны  потеряла покой и сон. Теперь с вдохновением тружусь над этим не маленьким процессом.
Материалы: лён Белфаст (сказочная пыль) 32 каунт, нитки ДМС собственный подбор цветов в тон тафты, подкладки  будущего органайзера. 


 Похвастаюсь своим новым станочком от Арабески "Иволга" усовершенствован мужем. Сделаны крепления для снапиков. Я их, всё таки, люблю больше всего.
 С доченькой сделали несколько красивых украшений для волос и вот такой веночек!


Приглашаю к себе на страничку в инстаграм, самые свежие фото сейчас там.
Желаю всем ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ и ЧУДЕСНОГО ЛЕТА и СОЛНЕЧНОГО настроения!!! 

9 комментариев:

  1. Танюша! Вот это вышивка!!! Я в диком восторге, у меня бы терпения не хватило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное за такие эмоции!!! Я сама собой восхищаюсь ;-), чувствую себя героем. Надеюсь, не сдамся и всё сделаю....

      Удалить
  2. Танюш, очень красиво получается, твоя любимая гамма...Скоро уже будешь сборку делать. Удачного завершения!!!!
    А я на втором этапе застряла: распускала, просчиталась, чуть сдвинула элемент. Так бы все ничего, не страшно, но ведь серединку надо было бы тоже сдвигать...решила что перешью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшик, спасибо дорогая!!! Да, гамма моя, особо и не мучилась с выбором ;-) подкладка будет тафта из юбки, которую шила к брату на свадьбу лет 10 назад...
      Я сочувствую, пороть противно, я тоже рамку перешивала...

      Удалить
  3. Какая красота, Таня! А в инстаграм мы дружим, и мне очень приятно, что моя Madre Lora среди любимых работ. С радостью вспоминаю тот проект. Даже не знаю, кто тогда больше дал заряда положительных эмоций - я вам или вы мне. Наверное поровну.

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, очень рада видеть тебя в гостях!!! Да, мы дружим с тобой везде и в ВК, Фейсбуке, Инстаграм и это очень-очень приятно, когда есть возможность поддерживать и вдохновлять друг друга!!! Да, "Madle Lora"один из моих любимых дизайнов!!! С удовольствием ещё бы, вышила под твоим творческим началом!!! Желаю ВДОХНОВЕНИЯ, а мне только "свисни" ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, ты своими работами вдохновляешь на подвиги!)
    Как же мне нравится заглядывать к тебе в гости)

    ОтветитьУдалить
  6. Вышивка красивая, цвета подобраны удивительно и гармонично (это я не люблю розовый, но тут просто залюбовалась).

    ОтветитьУдалить
  7. I like what you guys are up too. Such intelligent work and reporting! Keep up the superb works guys I’ve incorporated you guys to my blog roll. I think it’ll improve the value of my site

    ОтветитьУдалить